Строительство коммунальных объектов для обеспечения электроэнергией и телекоммуникациями
Предприниматели с 76 по 150 из 3815 | ОГРНИП |
---|---|
76. Хардин Вадим Викторович Кировская область |
318435000053571 |
77. Бижигитов Руслан Беркутаевич Тюменская область |
319723200082434 |
78. Стадник Михаил Васильевич Краснодарский край |
321237500231863 |
79. Никитенко Виктор Вадимович Ростовская область |
319619600142409 |
80. Шумилин Сергей Викторович Тюменская область |
318723200069712 |
81. Муродов Бахтиёр Ахмадович Тверская область |
320695200038125 |
82. Хамитов Ринат Рафаильевич Тюменская область |
319723200032384 |
83. Казьмин Евгений Анатольевич Воронежская область |
317366800012113 |
84. Доронин Даниил Александрович Курская область |
323460000024039 |
85. Бородин Евгений Павлович Приморский край |
323253600085122 |
86. Абдулин Радик Ринатович Свердловская область |
324665800077549 |
87. Керимов Зираддин Гасымович Красноярский край |
323246800073503 |
88. Петряков Виталий Юрьевич Ярославская область |
321762700024189 |
89. Иванов Александр Сергеевич Курская область |
319463200003275 |
90. Павлюк Галина Дмитриевна Карелия, республика |
324100000000228 |
91. Шапенков Юрий Владимирович Архангельская область |
319290100029550 |
92. Бабушкин Сергей Владимирович Волгоградская область |
321344300064234 |
93. Клетченко Екатерина Николаевна Приморский край |
318253600114342 |
94. Емельянов Александр Адамович Чувашская республика |
318213000064540 |
95. Чеботков Сергей Михайлович Коми, республика |
319112100032224 |
96. Черкун Сергей Васильевич Свердловская область |
321665800056457 |
97. Шаехянов Ильдар Талгатович Татарстан, республика |
319169000185285 |
98. Голомолзин Роман Алексеевич Свердловская область |
319665800150060 |
99. Исмагилова Оксана Сергеевна Новосибирская область |
320547600115948 |
100. Баронина Мария Эриковна Москва |
322774600644514 |
101. Шаров Сергей Игоревич Брянская область |
320325600016600 |
102. Башмак Виталий Викторович Краснодарский край |
319237500446703 |
103. Кукушкина Кристина Николаевна Московская область |
319508100055485 |
104. Бабаянц Сергей Арменович Северная Осетия - Алания, республика |
321150000001721 |
105. Соколов Артем Николаевич Вологодская область |
317352500057159 |
106. Шевцов Игорь Сергеевич Московская область |
317502900016762 |
107. Вилков Николай Николаевич Москва |
319774600284166 |
108. Докучаев Александр Александрович Москва |
319774600107615 |
109. Афанасьев Николай Иванович Забайкальский край |
319753600011897 |
110. Рукавишников Константин Леонидович Свердловская область |
324665800009493 |
111. Босин Владимир Григорьевич Пермский край |
319595800060735 |
112. Чулаков Евгений Сергеевич Самарская область |
321631200060637 |
113. Бурцев Никита Игоревич Москва |
318774600596270 |
114. Иванова Светлана Александровна Самарская область |
318631300172632 |
115. Рагузов Дмитрий Витальевич Нижегородская область |
322527500123499 |
116. Ануфриев Константин Вячеславович Москва |
317774600410844 |
117. Шамшурин Ярослав Владимирович Нижегородская область |
318527500143159 |
118. Карюк Евгений Александрович Ростовская область |
321619600126890 |
119. Кошкина Людмила Владимировна Ленинградская область |
322470400047294 |
120. Гершанков Сергей Васильевич Москва |
320774600445044 |
121. Давыдов Юрий Викторович Москва |
319774600428942 |
122. Марченков Станислав Николаевич Псковская область |
316602700071505 |
123. Максименко Владимир Валерьевич Самарская область |
323631200020432 |
124. Шаров Сергей Игоревич Брянская область |
321325600050932 |
125. Закляков Данил Викторович Санкт-Петербург |
322470400089837 |
126. Журавлев Сергей Александрович Тюменская область |
319723200009418 |
127. Жабина Людмила Яковлевна Краснодарский край |
319237500313486 |
128. Соболев Вадим Константинович Омская область |
318554300085754 |
129. Шелухин Максим Гарриевич Северная Осетия - Алания, республика |
318151300002781 |
130. Тернов Павел Петрович Москва |
319774600242848 |
131. Темирлиев Альберт Басханукович Карачаево-Черкесская республика |
323090000007505 |
132. Гаджиева Патимат Магомедовна Дагестан, республика |
310056104700022 |
133. Гаранин Антон Олегович Бурятия, республика |
318032700043317 |
134. Соловьев Эдуард Владимирович Московская область |
324508100190009 |
135. Перминов Виктор Александрович Ханты-Мансийский автономный округ - Югра |
318861700021770 |
136. Чечетенко Александр Федорович Ростовская область |
318619600193202 |
137. Тюкачёв Денис Алексеевич Мурманская область |
323352500038872 |
138. Политова Елена Александровна Тюменская область |
321723200025837 |
139. Пикулин Павел Александрович Ростовская область |
322619600070214 |
140. Полетов Роман Геннадьевич Нижегородская область |
319527500050764 |
141. Кудинов Евгений Алексеевич Омская область |
317554300011976 |
142. Воробьева Татьяна Николаевна Ленинградская область |
320470400006197 |
143. Клюковский Петр Станиславович Ханты-Мансийский автономный округ - Югра |
323861700050612 |
144. Зверков Роман Анатольевич Красноярский край |
319246800096502 |
145. Андронова Вика Владимировна Челябинская область |
322745600118771 |
146. Заирбеков Магомед Юсупович Дагестан, республика |
322057100010523 |
147. Васин Александр Юрьевич Самарская область |
321631200074785 |
148. Фатхиев Ильдар Нурисламович Башкортостан, республика |
322028000188800 |
149. Муляр Александр Викторович Санкт-Петербург |
321784700365670 |
150. Олейников Сергей Геннадьевич Ленинградская область |
317470400071198 |