Производство пиломатериалов, кроме профилированных, толщиной более 6 мм; производство непропитанных железнодорожных и трамвайных шпал из древесины
Предприниматели с 76 по 150 из 3831 | ОГРНИП |
---|---|
76. Рахимова Ольга Васильевна Алтайский край |
315222500008229 |
77. Супонин Владимир Петрович Башкортостан, республика |
313028000104322 |
78. Кутейников Александр Алексеевич Архангельская область |
316290100086773 |
79. Плиско Роман Романович Томская область |
320703100035492 |
80. Пинягин Алексей Владимирович Свердловская область |
321665800102942 |
81. Сердюк Сергей Владимирович Свердловская область |
306960219900014 |
82. Михайлова Александра Гаврильевна Саха (Якутия), республика |
318144700002082 |
83. Жаркова Ульяна Дмитриевна Нижегородская область |
321527500117775 |
84. Абрамова Наталья Васильевна Ульяновская область |
318732500048734 |
85. Турьев Александр Михайлович Коми, республика |
314110931400046 |
86. Тимшин Евгений Владимирович Кировская область |
322435000022526 |
87. Бершадский Алексей Анатольевич Томская область |
309703011700011 |
88. Деркач Василий Павлович Алтайский край |
315226100001432 |
89. Соколова Елена Викторовна Санкт-Петербург |
321784700316214 |
90. Янкавцев Владимир Алексеевич Кировская область |
315432100001255 |
91. Шишмарев Николай Анатольевич Тверская область |
306691433800031 |
92. Журавлев Олег Валерьевич Пермский край |
317595800043038 |
93. Азизов Илхам Мирзабала Оглы Забайкальский край |
304753106100010 |
94. Махаури Рустам Умарович Ярославская область |
313760424000021 |
95. Постников Александр Павлович Челябинская область |
315745600041541 |
96. Постовалов Александр Сергеевич Пермский край |
304591812000126 |
97. Борисов Игорь Николаевич Тверская область |
304691214200058 |
98. Пушкарев Иван Анатольевич Кировская область |
309431311000024 |
99. Чичканов Сергей Николаевич Удмуртская республика |
317183200045641 |
100. Свиридов Александр Викторович Ханты-Мансийский автономный округ - Югра |
306861001200033 |
101. Самусев Василий Евдокимович Тюменская область |
304720333100162 |
102. Антропов Евгений Михайлович Свердловская область |
321665800041281 |
103. Рушанян Бенямин Аргештуниевич Новгородская область |
311532127100048 |
104. Карпов Владислав Александрович Хабаровский край |
318272400024476 |
105. Ябуров Николай Григорьевич Красноярский край |
315245500006245 |
106. Розин Андрей Валерьевич Новосибирская область |
304543426500084 |
107. Тянигин Олег Леонидович Тверская область |
304690611200084 |
108. Федотова Ольга Васильевна Брянская область |
321325600026146 |
109. Миронов Игорь Евгеньевич Брянская область |
313325615100107 |
110. Толокнов Владимир Николаевич Пермский край |
305592110500051 |
111. Масалова Олеся Геннадьевна Иркутская область |
310381621800023 |
112. Ломакин Александр Валентинович Краснодарский край |
307230511600015 |
113. Кузнецов Николай Африканович Вологодская область |
304353536603936 |
114. Гончарук Геннадий Пантелеймонович Коми, республика |
305112118100043 |
115. Козьмина Наталья Андреевна Амурская область |
312282717900010 |
116. Кулундарий Ренат Андреевич Тыва, республика |
311172010900032 |
117. Колпаков Илья Владимирович Коми, республика |
316110100053205 |
118. Байрамкулов Заур Хасанович Карачаево-Черкесская республика |
307091201500028 |
119. Хасиев Байсангур Алиханович Тверская область |
313690821900010 |
120. Григорьева Наталья Владимировна Владимирская область |
309330404000012 |
121. Далай-Оол Сайлык Момбужаевна Тыва, республика |
321170000006376 |
122. Артамонов Олег Владимирович Ульяновская область |
318732500001577 |
123. Апполонов Владислав Петрович Ульяновская область |
304732836600121 |
124. Широченко Борис Иванович Пермский край |
319595800119692 |
125. Новиков Олег Сергеевич Санкт-Петербург |
304784730600242 |
126. Титов Сергей Юрьевич Ивановская область |
313372007500013 |
127. Шваб Сергей Петрович Нижегородская область |
304524633400152 |
128. Мазаева Мария Николаевна Москва |
304770000567826 |
129. Ожигов Михаил Александрович Красноярский край |
313242020700019 |
130. Гадиев Аладдин Адыгезал Оглы Свердловская область |
308665414800027 |
131. Дубровский Юрий Николаевич Красноярский край |
315245400002824 |
132. Огейко Роман Романович Вологодская область |
304353536603851 |
133. Аракчаа Эрес Сергеевич Тыва, республика |
319171900007862 |
134. Зорина Виктория Викторовна Алтай, республика |
311040722400028 |
135. Шапалас Альгирдас С. Казиса Иркутская область |
304381904800101 |
136. Игнатов Василий Анатольевич Смоленская область |
304671205100050 |
137. Попов Игорь Юрьевич Вологодская область |
304353529600186 |
138. Туктамышев Вячеслав Владимирович Пермский край |
315595800092399 |
139. Агеев Юрий Георгиевич Томская область |
311703029000037 |
140. Лобанов Василий Дмитриевич Свердловская область |
304664706300024 |
141. Колмыков Андрей Викторович Кемеровская область |
312421419300012 |
142. Красин Антон Борисович Томская область |
305702401100017 |
143. Каюмов Ринат Рифатович Татарстан, республика |
323169000099251 |
144. Скрипкарь Евгений Анатольевич Красноярский край |
310242028800016 |
145. Есина Анастасия Викторовна Рязанская область |
316623400063252 |
146. Маркарян Вартан Рудолфович Оренбургская область |
320565800046841 |
147. Чиргин Олег Владимирович Кировская область |
308433832300025 |
148. Копысов Илья Григорьевич Удмуртская республика |
306182108700044 |
149. Виноградов Александр Федорович Приморский край |
316250500050453 |
150. Винник Александр Николаевич Краснодарский край |
322010000008928 |