Деятельность прочего сухопутного транспорта по регулярным внутригородским и пригородным пассажирским перевозкам
Предприниматели с 451 по 525 из 24805 | ОГРНИП |
---|---|
451. Ахунджанова Азиза Свердловская область |
307667409200137 |
452. Попов Феликс Георгиевич Тюменская область |
304720317700362 |
453. Дедков Сергей Васильевич Астраханская область |
306301605700015 |
454. Александров Андрей Диевич Саха (Якутия), республика |
304143527900193 |
455. Хазиев Булат Халимович Пермский край |
315595800097989 |
456. Крестникова Наталья Сергеевна Забайкальский край |
315753600014680 |
457. Банников Владимир Владимирович Иркутская область |
320385000047115 |
458. Щукин Михаил Васильевич Тамбовская область |
313682701500015 |
459. Гриненко Александр Васильевич Ставропольский край |
312265120800512 |
460. Тенин Сергей Владимирович Оренбургская область |
304560205100160 |
461. Ханджян Саркис Александрович Астраханская область |
304302422400038 |
462. Канзан Кара-Оол Кужугетович Тыва, республика |
317171900001939 |
463. Шалыга Юрий Григорьевич Иркутская область |
308384722600013 |
464. Агеев Константин Борисович Кемеровская область |
318420500004750 |
465. Паринов Алексей Николаевич Оренбургская область |
311565802700501 |
466. Молоков Андрей Вениаминович Бурятия, республика |
305031632100011 |
467. Мартынов Геннадий Николаевич Ставропольский край |
311265128000030 |
468. Новиков Владимир Ильич Камчатский край |
304414135000084 |
469. Гончаров Виктор Васильевич Кемеровская область |
315421300002305 |
470. Егоров Сергей Владимирович Омская область |
317554300021499 |
471. Коломеец Наталья Валентиновна Татарстан, республика |
304166122500024 |
472. Герр Алексей Владимирович Ставропольский край |
312265109300530 |
473. Шаипов Ахмед Байсолтович Чеченская республика |
304202614800110 |
474. Мунгалов Евгений Александрович Иркутская область |
320385000036856 |
475. Федоров Александр Юрьевич Челябинская область |
304741112100177 |
476. Дудник Сергей Анатольевич Воронежская область |
316366800050406 |
477. Богданов Владимир Данилович Челябинская область |
304741335700081 |
478. Можайкин Валерий Вячеславович Тверская область |
306691015700041 |
479. Мунтян Галина Ивановна Свердловская область |
304450105100050 |
480. Денисова Людмила Федоровна Томская область |
304701705600362 |
481. Квинт Виктор Владимирович Омская область |
316554300151451 |
482. Коновалов Дмитрий Дмитриевич Орловская область |
314574907700040 |
483. Ялтонский Михаил Афанасьевич Красноярский край |
304246307000059 |
484. Макухин Сергей Николаевич Ставропольский край |
313265134300247 |
485. Емельянов Роман Александрович Ростовская область |
316619600050315 |
486. Тарасевич Константин Викторович Марий Эл, республика |
304121606400032 |
487. Галкин Сергей Владимирович Пермский край |
304590322300141 |
488. Ганихина Елена Аркадьевна Тюменская область |
313723228000055 |
489. Шейранов Феликс Кириакович Ставропольский край |
310265011100062 |
490. Филатова Татьяна Александровна Оренбургская область |
304563807200101 |
491. Черепанова Людмила Алексеевна Башкортостан, республика |
305025717500021 |
492. Синегубов Владимир Георгиевич Брянская область |
306323315200046 |
493. Боев Игорь Александрович Иркутская область |
320385000065218 |
494. Тончинский Олег Анатольевич Санкт-Петербург |
322784700186802 |
495. Вельматов Лев Федорович Иркутская область |
317385000000391 |
496. Танделов Амиран Федорович Северная Осетия - Алания, республика |
304151032200061 |
497. Сычева Елена Александровна Брянская область |
304325028500026 |
498. Богданова Наталья Валентиновна Московская область |
318505300025283 |
499. Четвериков Максим Геннадьевич Кировская область |
313431221300027 |
500. Шарыпов Сергей Валерьевич Оренбургская область |
310565824400512 |
501. Глушков Иван Николаевич Свердловская область |
315665800070986 |
502. Силивря Андрей Борисович Краснодарский край |
319237500097241 |
503. Ажмухамедов Тахир Галимжанович Московская область |
304301631500036 |
504. Ульянов Владимир Евгеньевич Нижегородская область |
318527500072796 |
505. Черкасов Эдуард Владимирович Ханты-Мансийский автономный округ - Югра |
310860133600045 |
506. Тятюшкин Николай Иванович Татарстан, республика |
304165021600105 |
507. Богатырева Елена Сергеевна Новосибирская область |
324547600035805 |
508. Токарев Артем Сергеевич Башкортостан, республика |
313028000105038 |
509. Зеленский Юрий Викторович Адыгея, республика |
306010506800020 |
510. Евгеньев Евгений Евгеньевич Вологодская область |
304352515600090 |
511. Есаян Татьяна Артемовна Ставропольский край |
304262519100119 |
512. Лейко Александр Юрьевич Ставропольский край |
307264413500028 |
513. Карчаев Жамал Жикирияевич Кабардино-Балкарская республика |
313072034600022 |
514. Коваленко Оксана Анатольевна Саратовская область |
304645328500035 |
515. Зель Александр Юрьевич Вологодская область |
310352913900045 |
516. Шмаков Евгений Геннадьевич Иркутская область |
315385000054562 |
517. Карпунин Олег Николаевич Ростовская область |
304614525100061 |
518. Кобылкин Александр Александрович Орловская область |
314574911500040 |
519. Грицкевич Владимир Алексеевич Ярославская область |
304760231600091 |
520. Карле Владимир Александрович Хакасия, республика |
307190315700104 |
521. Глотов Сергей Геннадьевич Белгородская область |
304312806200326 |
522. Тхагапсо Шамсудин Зачериевич Адыгея, республика |
305010705900030 |
523. Шейхов Гусен Чеэрович Дагестан, республика |
315053300001539 |
524. Хусаинова Елена Анатольевна Башкортостан, республика |
304027704300115 |
525. Терешина Наталья Григорьевна Орловская область |
316574900072592 |