Оптовая торговля рыбой, ракообразными и моллюсками, консервами и пресервами из рыбы и морепродуктов
Предприниматели с 226 по 300 из 4107 | ОГРНИП |
---|---|
226. Кувшинов Игорь Станиславович Сахалинская область |
320650100017531 |
227. Орехова Татьяна Борисовна Московская область |
304333916900011 |
228. Титоров Евгений Вячеславович Ростовская область |
324619600035565 |
229. Курзин Владимир Аркадьевич Ивановская область |
317370200024402 |
230. Баранова Елена Герихановна Удмуртская республика |
317183200021740 |
231. Мочалова Ольга Валерьевна Ярославская область |
323762700066531 |
232. Урисбаева Сандугаш Нуржановна Астраханская область |
317302500011900 |
233. Старикова Ирина Ивановна Ямало-Ненецкий автономный округ |
316890100079064 |
234. Попенков Антон Вячеславович Камчатский край |
316410100064500 |
235. Щербинина Кристина Андреевна Красноярский край |
319246800105123 |
236. Седлов Александр Дмитриевич Красноярский край |
317246800074968 |
237. Абрамова Наталья Анатольевна Тюменская область |
315723200063930 |
238. Колдунов Дмитрий Викторович Брянская область |
310325401400084 |
239. Посельский Игорь Леонидович Хакасия, республика |
304190130000349 |
240. Моисеев Арсений Анатольевич Москва |
316774600480163 |
241. Красикова Ирина Борисовна Калининградская область |
314392616700121 |
242. Старинцева Дарья Андреевна Ленинградская область |
316470400078140 |
243. Голумбовская Татьяна Григорьевна Саха (Якутия), республика |
304143433700102 |
244. Брянцева Ани Вагановна Астраханская область |
309301617300011 |
245. Окуньков Андрей Николаевич Москва |
314774613200060 |
246. Ковальчук Сергей Геннадьевич Ставропольский край |
307264824000011 |
247. Дятлов Семен Евгеньевич Московская область |
318502700046874 |
248. Печенкин Евгений Петрович Астраханская область |
316302500073010 |
249. Дьяченко Виталий Анатольевич Сахалинская область |
318650100011902 |
250. Эпов Владимир Александрович Ставропольский край |
316265100157544 |
251. Ковалев Алексей Сергеевич Мурманская область |
316519000064855 |
252. Любченко Игорь Николаевич Приморский край |
306251105100103 |
253. Ковалев Александр Анатольевич Воронежская область |
315352500043330 |
254. Посохов Вадим Станиславович Хабаровский край |
319272400040200 |
255. Давыденко Александр Викторович Ленинградская область |
316784700076835 |
256. Гаркавой Сергей Федорович Московская область |
304503224500053 |
257. Ким Виталий Олегович Ставропольский край |
323265100131840 |
258. Александров Евгений Сергеевич Новосибирская область |
317547600085300 |
259. Денисенко Сергей Викторович Краснодарский край |
317237500169601 |
260. Бакаев Павел Александрович Ярославская область |
304760226500135 |
261. Захаров Павел Михайлович Новосибирская область |
308410114100021 |
262. Рещиков Сергей Николаевич Москва |
307770000061171 |
263. Чушков Василий Алексеевич Мордовия, республика |
315132800001990 |
264. Анин Игорь Викторович Ставропольский край |
312265129700022 |
265. Тарасов Антон Анатольевич Карелия, республика |
319100100008452 |
266. Керницкий Михаил Александрович Краснодарский край |
308231222800020 |
267. Солдатова Валентина Ивановна Краснодарский край |
304232509000022 |
268. Кадышева Марина Сергеевна Ульяновская область |
318732500045711 |
269. Бадалян Гайк Минасович Тульская область |
316715400095294 |
270. Лоевец Елена Владимировна Хабаровский край |
322272400011220 |
271. Макиевский Сергей Александрович Курганская область |
304450135700805 |
272. Косилова Дарья Андреевна Калининградская область |
320392600005054 |
273. Карпова Ирина Александровна Ханты-Мансийский автономный округ - Югра |
322861700028522 |
274. Шурупов Александр Михайлович Московская область |
305501203300346 |
275. Тарновский Андрей Сергеевич Хабаровский край |
310270330000020 |
276. Бастиани Лилия Рудольфовна Кемеровская область |
313424620600011 |
277. Григорьева Ирина Григорьевна Калининградская область |
304391304900012 |
278. Спицын Павел Васильевич Мордовия, республика |
314131003100028 |
279. Ястребов Евгений Владимирович Дагестан, республика |
308056033700015 |
280. Мищенко Евгений Александрович Чукотский автономный округ |
311870904900014 |
281. Агарков Игорь Васильевич Калининградская область |
319392600010361 |
282. Горюнова Светлана Анатольевна Краснодарский край |
317237500302450 |
283. Гулиев Камил Сахиб Оглы Астраханская область |
323300000012622 |
284. Беседина Ульяна Владимировна Калининградская область |
323784700121059 |
285. Зуев Вадим Александрович Магаданская область |
324490000002773 |
286. Калиниченко Станислав Валерьевич Калининградская область |
309391425300081 |
287. Умаров Бислан Русланович Чеченская республика |
318203600040106 |
288. Гвоздев Дмитрий Геннадьевич Краснодарский край |
305233434300016 |
289. Гарафутдинова Гузалия Римовна Башкортостан, республика |
310025610900017 |
290. Логунов Геннадий Алексеевич Омская область |
304550707700233 |
291. Баталов Сагит Сабитович Башкортостан, республика |
312028033900050 |
292. Боголепов Максим Анатольевич Калужская область |
320402700047507 |
293. Быкова Людмила Васильевна Новосибирская область |
314547617000447 |
294. Смирнов Антон Евгеньевич Мурманская область |
313511027700033 |
295. Ивашкин Александр Анатольевич Красноярский край |
304246526500020 |
296. Колмакова Ольга Абдуловна Кемеровская область |
311424619300016 |
297. Шаляев Михаил Николаевич Крым, республика |
319911200058992 |
298. Кореньков Александр Александрович Иркутская область |
318385000112748 |
299. Долиев Джамба Лиджаевич Удмуртская республика |
309183213200022 |
300. Федчик Василий Николаевич Калининградская область |
304391327900054 |