Нет сведений о лицензиях, полученных этой организацией

Контракты

Нет сведений о заключенных ТОО "ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНИК" контрактах по 94-ФЗ, 44-ФЗ или 223-ФЗ

Организация "ТОО "ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНИК" зарегистрирована 14 июня 2006 года с присвоением ОГРН 1062703059198, регистратор — Инспекция Федеральной налоговой службы по Железнодорожному району г. Хабаровска. Полное наименование — ТОВАРИЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНИК". Компания находилась по адресу: 681000, Хабаровский край, г. Комсомольск-На-Амуре, ул. -. Организационно-правовая форма (ОПФ) — не определено. Юридическое лицо было ликвидировано 14 июня 2006 года.

Матч регулярного чемпионата КХЛ между "Сибирью" и "Локомотивом" завершился победой хозяев. Счет матча – 3:1 в пользу "Сибири". У хозяев отличились Дмитрий Кугрышев, Йори Лехтеря и Дмитрий Моня. Железнодорожники ответили шайбой Даниила Апалькова. Со статистикой матча вы можете ознакомиться здесь.

Сегодня в Москве на стадионе "Локомотив" тульские канониры встретятся с железнодорожниками. Судить матч будет Сергей Лапочкин из Санкт-Петербурга.

Игра 33-го тура, прошедшая в Вест Бромвиче, закончилась со счетом 3:1 в пользу команды Карло Анчелотти. Счет на 17-й минуте открыл экс-железнодорожник Питер Одемвингие, но уже в первом тайме "аристократы" усилиями Дидье Дрогба (22-я минута), Саломона Калу (26) и Фрэнка Лэмпарда (45) поставили точку в матче.